Адрес:

222357, г. Воложин, пл. Свободы, 2

Телефон приемной:

+375 (1772) 5-55-72

Режим работы:

с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30 по будням

горячая линия: +375 (1772) 5-55-72

Актуальная информация

Внимание! Пожароопасный период

Внимание! Пожароопасный период. С наступлением весны начинается пожароопасный период, так как люди начинают наводить порядок на придомовой территории и земельных участках, сжигая сухую растительность и прошлогоднюю листву. Каждый год спасатели…

Областной этап республиканского юниорского лесного конкурса «Квітней, мой лес»

Воложинский лесхоз сообщает, что в апреле месяце 2024 года пройдет областной этап республиканского юниорского лесного конкурса «Квітней, мой лес» по таким номинациям, как«Устойчивое лесоуправление»; «Экология лесных растений»; «Экология лесных животных».…

Спасатели глазами детей – 2024. Итоги районного этапа

В Воложине назвали победителей районного смотра конкурса «Спасатели глазами детей». В разных формах ребята выразили свое отношение к безопасности, каждый участник вложил в свою работу не только талант, но и…

Безопасность детей во время каникул

Как показывает практика, пожары, возникающие по причине детской шалости, вызваны отсутствием у детей навыков осторожного обращения с огнеопасными предметами и недостаточным контролем со стороны взрослых за поведением подрастающего поколения. В…

Информационный материал об основах порядка использования воздушного пространства Республики Беларусь беспилотными летательными аппаратами

ИФНОРМАЦИОННЫЙ МАТЕРИАЛ об основах порядка использования воздушного пространства Республики Беларусь беспилотными летательными аппаратами